Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Депутаты Госдумы предложили расширенные льготы на получение жилья военным и героям России

  0 
1131 день назад

В Госдуме рассмотрят законопроект, который предполагает получение расширенных льгот на получение жилья военным, отслужившим по контракту более десяти лет.

В проекте также предлагается наделить расширенными льготами военнослужащих, уволенных по состоянию здоровья. Кроме того, идея внесет новый норматив расчета площади служебного жилья для сержантов, старшин, солдат и матросов контрактной службы.

Например, для отслуживших по контракту 10 лет станет доступно жилье 12 квадратных метров общей площади на одного человека. Если срок службы более 10 лет, то и площадь увеличивается – до 18 квадратных метров на одного человека. Такие же условия будут доступны мичманам, офицерам и прапорщикам.

Кроме того, жилье хотят выдавать героям России и военнослужащим вне очереди.

Как передает Lifedd.ru, за семьями контрактников, отправленных на службу за границу и в районы Крайнего Севера, сохранят право проживания в занимаемой квартире. В том числе и пользования служебными помещениями в общежитиях и другой недвижимости.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle