Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Четверть опрошенных россиян заявили о планах сделать ремонт в 2021 году

  0 
1157 дней назад

Около четверти граждан России планируют в текущем году сделать ремонт в своей квартире и купить новую мебель. Об этом смогли узнать специалисты российской исследовательской организации, проводящей социологические исследования.

По данным предоставленным ВЦИОМ, в 2021 году 26% граждан страны решили заняться ремонтом жилья, а также приобрести мебель. Отмечается, что в 2020 году процент россиян, планировавших заняться своим жильем, был меньше и составлял 21%.

Помимо этого, социологам удалось выяснить, что второе место в приоритетах жителей на этот год занимают туристические поездки. Подчеркивается, что путешествовать хотят 20% респондентов.

Кроме того, 15% граждан захотели обзавестись новой бытовой техникой, а 12% опрошенных заявили, что в потребительских планах имеют оплату образования. Известно также, что 8% людей захотели в 2021 году приобрести себе абонемент в тренажерный зал, пишет РИА "Новости" со ссылкой на исследование.

Фото: pixabay.com/









Комментарии для сайта Cackle