Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Экс-замминистра строительства в Омске попал под следствие

  0 
1544 дня назад

В Омской области бывшего заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса подозревают в превышении полномочий.

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего экс-замминистра строительства по статье "Превышение должностных полномочий".

По данным следствия, в 2018 году подозреваемый непосредственно участвовал в деятельности хозяйствующего субъекта. Он распоряжался о заключении договоров на оказание транспортных услуг по завышенной стоимости, а также принятии и оплате не выполненных в полном объеме и некачественных работ по ремонту и реконструкции автомобильных дорог.

Кроме того, отмечается, что своими действиями бывший замминистра нарушил права общества и государства, подорвал авторитет власти и нанес материальный ущерб на сумму около шести с половиной миллионов рублей.

Расследование по данному делу продолжается, сообщается на сайте следственного управления следственного комитета РФ по Омской области.

Фото: pixabay









Комментарии для сайта Cackle