Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Кредит в банке Тинькофф

  0 
2085 дней назад

Сегодня взять кредит не составляет труда, сделать это можно в большинстве банков. Кредитование дает возможность решать различные финансовые проблемы, так как вы получа6ете необходимую денежную сумму в кратчайшие сроки. Возвращается кредит постепенно. Если подходить к этому вопросу обдуманно, то кредит не бьет по карману. Кредитование в банке Тинькофф имеет ряд преимуществ. Вы получаете наличные без справок и поручителей, это очень удобно, так как не нужно собирать документы.

Заявки оставляются онлайн на сайте банка, ехать в отделение не нужно, вы экономите свое время, силы и нервы. Заявки одобряются в тот же день. Деньги доставляются клиентам на дебетовой карте вместе со всеми необходимыми документами. Их доставляет представитель банка совершенно бесплатно. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте банка, здесь же можно и оставить заявку на получение кредита.

Вы можете получить кредит в банке под залог или же без него. Без залога выдается до одного миллиона рублей, вы обязаны вернуть средства в течение трех лет. Если человек берет деньги под залог своего транспортного средства, то у него есть шанс получить до трех миллионов рублей сроком на пять лет. Машина должна быть не старше пятнадцати лет, принимаются только исправные авто в хорошем состоянии. Вы можете не быть владельцем машины. Она остается в пользовании заемщика на весь период выплаты кредита. Также деньги можно получить и под залог недвижимости. Вы можете не быть собственником недвижимости, предъявлять документы на нее также не нужно. Банк выдает до пятнадцати миллионов рублей сроком на пятнадцать лет.

Кредиты выдаются совершеннолетним людям, а последний платеж по ним необходимо ввести до своего семидесятилетия. Вам не обязательно быть гражданином РФ, средства могут получить и люди, которые имеют временную или постоянную регистрацию на территории страны. Более подробную информацию можно найти на сайте. Также здесь есть удобный онлайн калькулятор, который поможет выполнить все необходимые расчеты.

Добросовестным клиентам предоставляются бонусы. Если вы выплачиваете кредит вовремя, то процентная ставка по нему пересчитывается, она становится ниже. Полученная разница возвращается клиенту. Банк предлагает одни из самых низких процентных ставок, в каждом конкретном случае проценты рассчитываются индивидуально. Здесь вы сможете получить необходимую денежную сумму уже сейчас.

Реклама. АО "Тинькофф Банк". Лицензия ЦБ РФ № 2673.

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle