Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Назван топ-10 дорогих квартир в Кемеровской области

  1 
2224 дня назад

Эксперты составили список из десяти квартир, которые являются самыми дорогими в Кемеровской области. Примечательно, что большинство объектов находится в столице региона.

Сразу три квартиры с одинаковой стоимостью, 15 миллионов рублей попали в данный топ. Специалисты "ЦИАН" распределили их в рейтинге по площади. На 10 месте расположилась недвижимость в 200 квадратных метров на улице Тухачевского в Кемерове, на девятом месте – квартира в 129,6 квадратных метров в ЖК "Жемчужина" на улице Красной в Кемерове. Здесь делан хороший ремонт, а продавец готов обменять свое гнездышко на строительную технику. На восьмом месте недвижимость в ЖК "Мегаполис" на бульваре Строителей в Кемерове площадью 123,9 квадратных метра.

На седьмом месте еще одна квартира на бульваре Строителей, только уже в ЖК "Серебряные ручьи". Хозяин 234,5 квадратных метров оценил их в 15,5 миллиона рублей. Квартира не совсем обычная: она двухуровневая с сауной.

На шестом месте квартира площадью 198 квадратных метров, оформленная в классическом стиле. Находится на улице Весенней и стоит 16 миллионов рублей.

На пятом месте вновь жилой комплекс "Серебряные ручьи" на бульваре Строителей. Кемеровчане продают квартиру площадью 182 квадратных метров за 22,5 миллиона рублей. Высокая цена обусловлена наличием эксклюзивной мебели и дорогой бытовой техникой.

На четвертом месте недвижимость площадью 174 квадратных метров. Хозяин просит за нее 23 миллиона рублей.

На третьем месте двухуровневая квартира на улице Ноградской. 251,1 квадратный метр владелец имущества готов отдать за 25 миллионов рублей.

Второе место заняла квартира из Новокузнецка. 122 квадратных метра на Пионерском проспекте оцениваются в 29 миллионов рублей.

Лидером рейтинга стала квартира площадью 430,5 квадратных метров на Притомской Набережной в Кемерове. Это двухуровневый особняк на крыше элитного дома с индивидуальным лифтом, открывающемся прямо в квартире. Стоимость – 120 миллионов рублей.

Фото: Google.Images

квартиры Кемерово рейтинг
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle