Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Снежный отель для фанатов "Игры престолов" построили за Полярным кругом (фото)

  0 
2285 дней назад

В Лапландии, за Полярным кругом, появился первый в мире отель из снега для фанатов "Игры престолов". Он расположен в 20 километрах от финского курорта Юлляс.

Комплекс сделан из настоящего снега и льда. На его строительство ушло 20 миллионов килограммов снега и 350 000 килограммов натурального льда. Летом сооружение приходит в негодность и его каждый год отстраивают заново.

Отель состоит из 30 номеров. Температура воздуха в них составляет от – 2 до – 5 градусов Цельсия. Они оборудованы ледяной мебелью. Постояльцам выдают утепленные спальные мешки. Ванные комнаты расположены в теплом помещении рядом с гостиницей.

Интерьер отеля создавали скульпторы из России, Латвии, Украины и Польши. В холле сооружен Железный трон и воссоздана часть Залов ликов.

Также на территории комплекса находятся два ресторана, бар и две часовни.

Стоимость проживания в стандартной комнате на двоих составляет в сутки 220 евро. Номер на одного обойдется в 165 евро, сообщает Дом.Lenta.ru.

Фото: Instagram









Комментарии для сайта Cackle