Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Ввод жилья в Лесной Поляне в 2016 году вырастет в 1,4 раза

  0 
2690 дней назад

В 2016 году в Лесной Поляне будет введено 83,26 тысяч квадратных метров жилья. Это в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года (было 58 тысяч квадратных метров). Об этом сообщает "Интерфакс", со ссылкой на представителя компании-застройщика АСО "Промстрой" Александра Савостьянова.

По словам Савостьянова, спрос на дома и квартиры в Лесной Поляне стабилен, но претерпевает некоторые изменения:

– Рынок индивидуального жилья не слишком динамичный, в кризисные для экономики периоды сжимается. Соответственно, часть клиентов, которые хотели иметь свой дом с земельным участком и были настроены приобрести коттедж, "переориентировались" на таунхаусы. Мы, в свою очередь, скорректировали своё предложение и разработали несколько проектных решений, предусмотрев как таунхаусы площадью от 80 квадратных метров, так и планировки на 270 квадратных метров, – рассказал застройщик.

Он отметил, что в этом году число жителей города-спутника увеличилась на 25% до 12,5 тысяч. В планах увеличить численность Лесной Поляны к 2020 году до 40 тысяч человек.

Помимо строительства жилья, в Лесной Поляне в 2017 году планируется закончить с возведением здания ботанического сада.

Напомним, "Промстрой" – холдинговая компания, занимающаяся строительством. В этом году она, единственная в Кузбассе, получила Золотой Знак "Надёжный застройщик России 2016".

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle