Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Для солидных господ: самые дорогие и необычные квартиры Кемерова

  0 
2710 дней назад

Раздел "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовил очередную подборку квартир в Кемерове, выставленных на продажу. На этот раз речь пойдёт о самом элитном жилье с претенциозным дизайном и соответствующей стоимостью. Все они располагаются в центральной части кузбасской столицы и ищут своих новых хозяев.

Улица Красная, 4/1

Четырёхкомнатная квартира в элитном доме с евроремонтом ищет покупателя. В качестве бонуса бывшие хозяева оставляют в ней всю мебель и бытовую технику, так что можно купить квартиру и сразу в неё заезжать. Расположена на 10 этаже 10-этажного дома и отличается монументальностью и цветовыми решениями, которые наверняка придутся по вкусу сторонникам консерватизма.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Весенняя, 2

Продажа квартир наподобие этой – редкое явление, поэтому потенциальным покупателям стоит поторопиться. Колониальный стиль, несколько огромных ванных комнат с окнами и четыре комнаты общей площадью около 200 квадратных метров. И всё это расположено в самом центре города, в доме, проходя мимо которого, каждый кемеровчанин невольно задумывается о том, каково живётся обладателям квартир здесь.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Соборная, 3

Этот вариант по количеству комнат меньше, чем представленные выше элитные квартиры, однако не уступает им по площади – три изолированные комнаты занимают 165 квадратных метров. Она отличается дизайнерским оформлением с использованием натуральных материалов, сусального золота и камней Сваровски. Два санузла и панорамные окна придают этому жилью особый шик.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Весенняя, 14

Квартира в историческом центре с видом на Драмтеатр – по запросу "недвижимость Кемерово" такое найти практически невозможно. Однако специалисты раздела "Недвижимость" с этим справились и представляют вашему вниманию пятикомнатную квартиру на Весенней. Мебель останется новым хозяевам, как и дизайнерский ремонт в прекрасных цветах.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Притомская набережная, 19

Четырёхкомнатная квартира в "Каравелле" с богатым венецианским дизайном придётся по вкусу любителям продемонстрировать свой статус окружающим. В каждой комнате есть кондиционер, в спальнях – гардеробные, уникальные люстры производства Чехии и Италии отражаются в коллекционном ламинате и напольной плитке от Robrtto Cavalli – любителям жить в роскоши такой дом не может не понравиться.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle