Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

ИФК «Мера» начинает строительство в Болгарии

  0 
3057 дней назад

Кемеровская инвестиционно-финансовая компания (ИФК) "Мера" приступила к реализации своего первого проекта на рынке зарубежной недвижимости.

Презентация жилого комплекса Millennium II в болгарском курортном городке Святой Влас состоялась 13-14 ноября на выставке Moscow International Property Show. "Выбирая страну для старта на международном рынке, мы остановились на Болгарии по нескольким причинам, – рассказывает менеджер проекта Евгений Яшенков. – Во-первых, себестоимость строительства приближена к российской. Во-вторых, эта страна близка россиянам ментально – нет культурных, языковых или религиозных барьеров. Население очень доброжелательно относится к нашим соотечественникам".

Святой Влас расположен на побережье Чёрного моря, у подножья Балканских гор. Как сообщает компания, жилой комплекс Millennium II будет состоять из двух корпусов в 6 и 7 этажей, их общая площадь – более 12 000 кв.м. 170 апартаментов площадью от 60 до 150 кв.м. будут переданы собственникам с полной отделкой. На территории жилого комплекса предусмотрены ресторан, SPA-комплекс, бассейны, игровые площадки, детская комната и другая инфраструктура.

Сдача Millennium II с благоустройством прилегающей территории запланирована к началу курортного сезона 2017 года. Подробнее о проекте можно узнать в отделе продаж ИФК "МЕРА" 769-770 (менеджер проекта Евгений Яшенков) и на сайте http://i-mera.ru/projects/millennium/









Комментарии для сайта Cackle