Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Кузбассовец чуть не продал чужую землю в 308 раз дешевле номинала

  0 
4320 дней назад
Суд приговорил к условному сроку бизнесмена в Кузбассе - мужчина по поддельным документа "присвоил" участок земли стоимостью 77,8 миллионов рублей и пытался продать его в 308 раз дешевле номинала.
Как сообщило во вторник ГУМВД по Кемеровской области, не уточняя дату вынесения приговора, преступление выявили весной 2010 года, участок находился в законной аренде у угольного разреза в Прокопьевске.
"Среди поддельных документов, поданных в управление Федеральной регистрационной службы, оказались кадастровый паспорт вышеуказанного земельного участка, а также копия распоряжения администрации города Прокопьевск о передаче данного участка в собственность", - говорится в сообщении.
На этом участке размером 5 гектаров угольная компания проектировала железнодорожный тупик. Однако спустя несколько лет сдачи в аренду, у участка, официально принадлежащего администрации Прокопьевска, "внезапно" появился частный собственник.
"Злоумышленник подыскал покупателя и намеревался продать земельный участок всего за 250 тысяч рублей", - отметили в полиции.
Центральный суд Прокопьевска приговорил мужчину по статье "Мошенничество" к трем годам лишения свободы условно. Приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован.
Источник: www.riarealty.ru
Фото: www.ziare.com
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle