Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Летние скидки: ипотека от Сбербанка

  0 
4323 дня назад
На протяжении всего лета программа «Ипотека с господдержкой» от Сбербанка будет дешевле, чем обычно.
Это означает, что получатель кредита, который покупает новую или еще строящуюся жилую недвижимость, при первоначальном взносе 20% имеет возможность взять ипотеку на более выгодных условиях. По условиям акции, которая стартовала в Сбербанке, уже такую недвижимость должны продавать юридические лица.
Ставка по ипотеке до момента регистрации прав собственности на жилье составит 12%. Сейчас это достаточно дешевое предложение на рынке ипотечного кредитования. Как только недвижимость сдают в эксплуатацию и проводят регистрацию прав собственности, кредит можно будет выдавать под 11% годовых. В настоящее время многие банковские организации недовольны тем, что рыночная ситуация заставляет их повышать ставки по ипотечным кредитам. А вот Сбербанк уже два года держит ставки на одном уровне. Вот почему они самые привлекательные для клиентов.
Кредит по новым условиям будут выдавать сроком до 30 лет. Клиент сможет сэкономить до 3,25% в год. До того момента, когда недвижимость сдают в эксплуатацию, Сбербанк дает разрешение заемщикам на протяжении двух лет выплачивать только проценты. В том случае, когда в семье появляется ребенок, кредитополучателю дают еще одну отсрочку выплаты основного долга – на 3 года. Гасить ипотеку разрешается и за счет материнского капитала.
Источник: www.realtypress.ru
Фото: activerain.com
Журналист: Олеся Евдокимова
банк банки ипотека скидки
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle