Новостройки (372) Квартиры (1203/11) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кузбассе построят сельский гостевой комплекс "Марусино"

  1 
3229 дней назад

Он вырастет в селе Чумай Чебулинского района. Строит "Марусино" предприниматель Мария Головина. Бизнес-леди вложила в проект полтора миллиона собственных средств, также она планирует привлечь грантовое финансирование.

Первых гостей "Марусино" примет уже в будущем году. Планируется, что он придётся по душе тем, кто хочет сбежать от городской суеты в село, потрудиться на земле, сблизиться с природой. Концепция нового комплекса направлена на развитие популярного сегодня экотуризма. На территории "Марусино" расположатся палаточный городок, усадьба с комнатами для гостей, бани, парковка и тому подобное.

Туристический комплекс вырастает рядом с "Чумайским бухтаем" – памятником природы, где находится множество видов редчайших растений и беспозвоночных животных. Мария Головина говорит, что "Марусино" будет интересен туристам и учёным; также здесь смогут отдыхать и люди с ограниченными возможностями, цитирует слова "Авант-Партнёр".

Фото: VSЁ42









Комментарии для сайта Cackle