Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Пляж нудистов может появиться у дома принца Уильяма

  0 
4395 дней назад
Британское общество нудистов намерено устроить нудистский пляж недалеко от дома принца Уильяма и Кейт Миддлтон, пишет News.ru со ссылкой на The Daily Mail.
Нудисты уже давно приглядываются к береговой зоне в городе Ньюборо в Уэльсе. Но теперь они окончательно решили «забить» территорию за собой и подали заявку на признание участка нудистским пляжем. У любителей погулять голышом неплохой вкус – выбранные ими места считаются одними из самых красивых в Уэльсе.
При этом желание общества нудистов вполне осуществимо, поскольку оно не противоречит британскому законодательству. Еще в 2003 году разрешение на «голохождение» на публике было разрешено Актом о сексуальных преступлениях.
Но местным властям закон не писан – они намерены всячески препятствовать этой идее, сообщил один из членов местного совета. По его мнению, опасны не нудисты, голышом и спокойно загорающие на пляже, а подглядывающие из кустов граждане, которые стесняются присоединиться, но не гнушаются наблюдать за этим со стороны.
Активистов британского общества нудистов желание подсматривать нисколько не смущает. Они даже предлагают принцу с супругой присоединиться к их обществу, ссылаясь на склонность к нудизму короля Эдуарда VIII.
Нудисты припасли еще один безотказный аргумент – после организации подобного пляжа в город обязательно потянутся туристы. А это выгодно уже властям.
А уж если принц с супругой решат позагорать голышом, то на пляж съедется больше туристов, чем на Олимпиаду в Лондоне.
Источник: metrinfo.ru
Фото: news.bcm.ru
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle