Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

В Кемерове появятся велопарковки

  0 
4390 дней назад
А также новые садовые скамейки, скульптуры, вазоны, фонтаны и мостики.  За наиболее понравившийся вариант архитектурной формы, которые предлагается использовать для оформления города, можно проголосовать на сайте www.kemerovo.ru/glavnoe/malye_arhitekturnye_formy.
В прошлом году в г. Кемерово установили композицию «Семьи ежей» на бульваре Строителей, мост «Влюбленных», стилизованное дерево с замками, скамью-светильник и беседку в сквере у цирка, композицию «Космос» на пересечении ул. Терешковой и пр. Шахтеров, детскую композицию «Шрек и Осел» на бульваре Патриотов, «Торт» на ул. Двужильного.
Горожанам предлагается самим выбрать, какие малые архитектурные формы им больше по душе. Предпочтения кемеровчан будут учитываться при закупке малых архитектурных форм в 2013 году. А советы, где лучше установить ту или иную композицию, пригодятся озеленителям уже этой весной.
Источник: www.kemerovo.ru
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle