Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В особняке XIX века располагался клуб группового секса

  0 
3925 дней назад
После скандала в СМИ эту лавочку прикрыли. Ранее градоначальники узнали, что в доме, находящемся в ведении Департамента культурного наследия Москвы, расположены клуб группового секса, сауна, салон эротического массажа, свинг-клуб и издательство альманаха «Старый Цейхгаух». Клуб, спокойно разместившийся в доме №6 в Нижнем Кисловском переулке,  закрыли сами владельцы после визита журналистов и правозащитников, цитирует слова муниципального депутата Елены Ткач «Русская служба новостей». Журналисты хотели попасть в клуб под видом посетителей, но заведение оказалось уже закрыто.  Сайты этих организаций неактивны и телефоны не отвечают.
Заметим, согласно закону «О государственной защите нравственности и здоровья граждан и об усилении контроля за оборотом продукции сексуального характера», зрелища сексуального характера не могут устраиваться в памятниках архитектуры, возле школ и культовых зданий.
Источник: www.rusnovosti.ru
Фото: content.foto.mail.ru

Журналист: Екатерина Лебедева








Комментарии для сайта Cackle