Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Энергосбережение в доме: забота о вашем комфорте и кошельке

  0 
3997 дней назад
С каждым годом растет интерес к экологичному жилью и энергосберегающим технологиям. Неудивительно, ведь все мы начинаем понимать важность сохранения экологии, как в глобальном смысле, так и в нашем собственном доме. А как только удается оценить все преимущества использования энергосберегающих технологий, которые дают возможность более экономно использовать природные ресурсы и тратить гораздо меньше средств на обслуживание своего жилища, все больше людей обращаются к этому способу обустройства собственного дома. Сегодня мы будем разбираться с различными способами экономии тепла и света совместно с ООО «Энергосберегающая Компания».
Принципы технологий «умного дома» уже заранее созданы так, чтобы обеспечивать Вам и Вашим близким максимальный комфорт и удобство в их использовании. Покупая квартиру или загородный дом, собственник прежде всего задумывается, как грамотно
спроектировать электросети и установить отопление. Ведь современный мир сложно представить без электричества, а сибирское жилье без батарей.
Качественный и продуманный монтаж электросетей в вашей квартире поможет избежать множества сложностей, лишних затрат и при этом создать удобное расположение необходимых Вам регуляторов, розеток и выключателей. Чтобы не хвататься за голову и портить уже сделанный ремонт - в том случае, если вы забыли поставить необходимую розетку, достаточно продумать и прописать проект на электромонтажные работы, в котором сразу следует учесть особенности помещения, примерное расположение мебели, не забыть про телефоны, интернет, кабельное телевидение. И уже, согласно утвержденному Вами проекту, специалистам компании удастся грамотно расположить все сети в квартире, а монтажники смогут выполнить работу, которая будет полностью Вас устраивать.
По словам Михаила Вяткина, генерального директора ООО «Энергосберегающая Компания», заказчику зачастую достаточно только обозначить задачу и основные потребности, а специалисты самостоятельно пропишут весь проект и грамотно проведут все необходимые работы. Кстати, с помощью проекта намного легче будет рассчитать стоимость работ и выбрать необходимые материалы - с учетом всех пожеланий клиента.
Преимущества света
Что же для вашей «квартиры мечты» предлагают сейчас?
Во-первых, - интересные и удачные системы энергосбережения, основанные на новейших разработках в сфере освещения и электротехники. К примеру, светодиодные лампы  помогут Вам значительно снизить расход электроэнергии: они потребляют намного меньше обычных ламп, при этом - не содержат вредных веществ (как например, ртутные), придают помещению декоративный эффект и монтируются - как в светильники и люстры, так и точечно – в мебель, потолок, стены, накладные панели. Согласитесь, очень удобно, если в ночное время суток путь по темному коридору Вам будет освещать светодиодная лента, которая прекрасно подсветит путь и не ослепит глаза. Во-вторых, уже сейчас ООО «Энергосберегающая Компания» предлагает своим клиентам современные проекты и  очень выгодные условия на проведение монтажных работ. В компании можно заказать электрические выключатели,  которые работают от любого пульта дистанционного управления: то есть, выключая телевизор, можно направить пульт в соседний угол комнаты, и, не вставая с дивана, погасить или включить свет и даже отрегулировать его яркость.
Системы имитации присутствия в квартирах на момент Вашего отпуска.  
Также существуют и новейшие виды розеток с таймерами, которые программируются на работу в заданные, необходимые Вам часы, а в другое время отключаются. Это очень удобная вещь для детских комнат, где розетка всегда становится объектом повышенного внимания со стороны любопытных малышей. Кстати, подобного же типа розетки, которые отключаются, когда вас нет дома, ещё очень удобны и потому, что большинство приборов, включенных в сеть, даже если они не работают, все равно потребляют какую-то долю электричества.
А вот для частных домов и коттеджей существуют современные автоматические системы для управления освещением, бытовой техникой, источники резервного питания и компенсаторы реактивной мощности, которые помогут Вам значительно сэкономить массу денег на электроэнергии.
Кроме того, специалисты компании помогут спланировать и установить систему  видеонаблюдения, исполняющую и защитную, и контролирующую функцию в Вашем доме. Кстати, современные системы видеонаблюдения способны предоставлять доступ к просмотру камер через интернет, что позволяет, находясь в любой точке мира, зайти и посмотреть, что происходит в квартире или в доме. Доступ к просмотру будет только у вас и оставнется абсолютно защищенным от третьих лиц. Возможно, видеонаблюдение станет хорошим помощником родителям, у которых дети школьного возраста днем находятся дома одни: можно через интернет наблюдать, чем занимается их любимое чадо.
ООО «Энергосберегающая Компания» предлагает своим заказчикам не только продуманный монтаж всех электрических сетей и энергосберегающих систем видеонаблюдения и освещения, но и энергосберегающее оборудование собственного производства, а также поможет с выбором электротехнических материалов от проверенных поставщиков и производителей. Это удобно, так как клиенту не нужно будет тратить время на поиск необходимых материалов.
Теплые решения
С нашей сибирской зимой никакие стены не защищают от морозов, и соответственно, непомерных расходов на отопление. Кстати, зачастую мы отапливаем не только наши жилища, но и улицу, так как редкий дом выстроен так надежно, что позволяет избежать теплопотерь. Теплые полы станут отличным, а главное, экономным решением - как для квартиры, так и для загородного дома.  Системы подогрева полов можно применять как в ванных комнатах, детских и гостиных, так и в проходных коридорах. На сегодня есть три основных системы теплых полов: кабельные, пленочные, маты. Они различаются видом нагревательных элементов и возможностью применения в различных условиях. В кабельных теплых полах нагревающим элементом является специальный электрический кабель. Они идеально подходят для бетонных полов, под заливку самовыравнивающей смесью, и позволяют учитывать все геометрические особенности помещения. Пленочные теплые полы  нагреваются за счет специальной пленки с нанесенными графитовыми полосами. Поверх пленочного теплого пола можно постелить линолеум, паркетную доску или ламинат. Они также неплохо подходят для полов с деревянным настилом на прямых участках помещений. А вот маточные теплые полы, где нагревающим элементом служит специальный мат (1,5-3 см толщиной), практически не отличаются от пленочных и прекрасно подходят для детских комнат.
Специалисты ООО «Энергосберегающая Компания» помогут выбрать оптимальный вариант  и в необходимые сроки установят теплый пол в вашей квартире. Кстати, на все виды работ вы получите годовую гарантию и возможность оперативно устранять гарантийные случаи.
А поскольку компания не привязана к определенным маркам оборудования, это позволяет предлагать системы, решающие именно те задачи, которые поставит клиент, без необходимости тратить средства на сопутствующие ненужные функции.
ООО «Энергосберегающая Компания»
Пр-т Ленина 118 корп. А, оф.28.
8-904-572-79-65
Журналист: Юлия Лебедева
Квартира мечты
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle