Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Мишустин решил избавить Дальний Восток от "прыгающих" тарифов ЖКХ

  0 
1323 дня назад

Глава правительства Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки рассмотрел вопрос, связанный с энергообеспечением на Дальнем Востоке. Он заявил, что необходимо решить вопрос со скачками по тарифам и сделать электроэнергию более доступной для граждан.

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что людей должны обеспечивать теплым домом, электроэнергией и горячей водой. Все это граждане Дальнего Востока должны получать по доступным "хотя бы" ценам и без перебоев.

Он считает, что "нормальные" условия проживания для людей ‒ это не только примитивная инфраструктура для развития экономики, но и надежная, а также эффективно работающая система энергообеспечения, пишут РИА "Новости".

Таким образом, глава правительства потребовал разрешить ситуацию со скачками тарифов на свет. Так, Министерству энергетики назначено внести на рассмотрение новый законопроект до 1 сентября, который будет касаться энерготарифов в Дальневосточном федеральном округе.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle