Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кемерове строят поселок для многодетных семей

  0 
3928 дней назад
Заселиться в новый район смогут сразу 88 семей с ребятишками. Первый дом в эксплуатацию сдадут уже в декабре этого года.
Строить мини-коттеджный городок начали в жилом районе Кедровка на улице Разрезовская. На сегодня, как сообщили в пресс-службе областной администрации, строители смонтировали 7 коробок из 13. На двух коттеджах начата сборка кровли. В трех домах уже проводят электричество, канализацию и отопление, ведутся внутренние работы. И ещё для шести подготовлены котлованы, монтаж этих коттеджей планируют начать в следующем месяце.  
-  Земельный участок поселка разделен на две части, - говорится в сообщении АКО. - Одна часть поселка предоставлена многодетным семьям под индивидуальное строительство,  на второй части совместно ведется комплексная застройка коттеджей под беспроцентные льготные займы для многодетных семей.
  
Сдача первой очереди поселка запланирована на декабрь этого года. А 25 августа уже будет готов демонстрационный коттедж, где семьи смогут посмотреть, как будет выглядеть их будущее жилье. Вторую очередь поселка планируется сдать в ноябре 2014 года.
Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle