Новостройки (372) Квартиры (1203/2) КГТ (52) Коттеджи/Дома/Дачи (350/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2637 объявлений

Контакты

Кемерово, Ленина 61. 3 этаж
т./ф.: (384-2) 77-10-70
Время работы: будни с 9:00 до 22:00 выходные с 10:00 до 17:00
www.kem.etagi.com

О компании

Компания является действительным членом Российской гильдии риелторов.
• Компания одна из первых прошла добровольную сертификацию на соответствие государственным стандартам качества оказания риелторских услуг.
• Сотрудничество с крупными застройщиками и банками позволяет оказывать максимальное количество услуг клиентам, гарантируя при этом качественное и своевременное исполнение.
• Основные направления деятельности — продажа, покупка, аренда и обмен жилой и коммерческой недвижимости, в последние годы одним из ключевых направлений также стал ипотечный брокеридж, сегодня «Этажи» - единственное агентство, предоставляющее льготы на ипотеку от ведущих банков региона, а также обеспечивает гарантию безопасности сделки.
• Коллектив состоит из профессиональных сотрудников, регулярно повышающих свою квалификацию как с помощью внутренних программ в собственном учебном центре, так и с помощью привлекаемых специалистов смежных направлений риелторской деятельности (юриспруденция, маркетинг, IT, банковское дело и пр.)

Объявления

Обьявления компании (3):
Квартира(2)
Коттедж/дом/дача(1)