Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Контакты

Город Кемерово, улица Терешковой, дом №18, офис №5

О компании

Миссия:

Наша миссия - делать покупку и продажу недвижимости приятными.

Кто мы?

Мы не просто объединили свои знания и опыт, мы создали новый уникальный сервис. Он стал ответом на самый главный вопрос - как сделать покупку или продажу недвижимости приятной? То есть лёгкой, безопасной, выгодной.

Квартира 365 не обычное агентство недвижимости, это клуб довольных покупателей. Почему клуб? Потому что мы готовы помогать вам и после сделки. Решили узаконить перепланировку, хотите узнать, сколько стоит сейчас ваша квартира? Звоните – ответим на любой вопрос. Решили сделать ремонт? Обновить мебель? Поделимся хорошими скидками. Клуб довольных покупателей - это бессрочный сервис, бесплатные услуги, скидки от партнеров и приятные сюрпризы.

Мы помогаем вам заключать выгодные сделки. Для вас уже отобраны лучшие предложения по жилью на первичном и вторичном рынках. В нашей базе есть квартиры, дома, коттеджи, парковки и земельные участки – недвижимость, способная удовлетворить потребности даже самых придирчивых покупателей. С любым объектом можно подробно познакомиться прямо на сайте – здесь вы найдёте всю необходимую информацию и актуальные фотографии. В режиме онлайн можно сравнить варианты, записаться на показ, получить консультацию и зарезервировать жилье. Кроме того, наши партнеры с радостью предложат вам лучшие условия при оформлении ипотеки.

Почему с нами приятно работать?

КОМФОРТНО: мы работаем без выходных – 365 дней в году и готовы ответить на ваши вопросы в любое время. Даже утром в воскресенье:). Можете забыть о длинных очередях и бумажной возне – это наша забота.
УДОБНО: вы можете прямо на сайте подобрать подходящие варианты, зарезервировать квартиру, предложить цену, рассчитать ипотеку, бесплатно позвонить нам прямо с сайта и получить онлайн консультацию.
ВЫГОДНО: вы всегда останетесь в плюсе – мы подберем лучший вариант и не допустим лишних трат. Всё первичное жильё - по цене застройщика или дешевле! В нашей базе нет квартир по завышенным ценам, неликвида и прочего мусора, который вам не интересен.
НАДЁЖНО: мы проводим экспертизу всех документов. Неприятных сюрпризов не будет.
БЫСТРО: за 24 часа мы сделаем подборку из лучших для вас вариантов - останется только выбрать. Просто свяжитесь с нами или оставьте заявку.

Объявления

Нет объявлений