Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Контакты

проспект Ленина, 33/3, офис 301. тел. 8-923-531-7372

О компании

Краткий перечень услуг
Агентство "ГРОС недвижимость" оказывает следующий перечень услуг в сфере недвижимости: - купля-продажа, обмен, аренда жилья на вторичном и первичном рынке недвижимости; - купля-продажа земельных участков, дач и другой загородной недвижимости; - купля-продажа гаражей и машино-мест; - юридическое сопровождение сделок в регистрирующих органах; - приватизация квартир; - оформление документов на квартиры, дома, земельные участки и гаражи; - составление договоров купли-продажи, дарения, мены и т.д.;

О компании
Агентство "ГРОС недвижимость" открыло двери для своих первых клиентов 1 февраля 2012 года. С момента основания и по настоящее время руководителем компании является Гебель Роман Викторович. Основные направления деятельности компании - продажа, аренда и обмен жилья на вторичном и первичном рынке недвижимости города Кемерово и Кемеровской области. Также наша компания оказывает услуги по продаже земельных участков, гаражей и машино-мест. За 3 года успешной работы мы провели более 200 успешных сделок с недвижимостью. Агентство "ГРОС недвижимость" активно сотрудничает с ведущими банками города Кемерово осуществляющими выдачу ипотечных кредитов для населения. У нас Вы можете получить бесплатную консультацию, а наши специалисты возьмут на себя и профессионально выполнят весь объем работы по взаимодействию с банком, страховыми и оценочными компаниями. Наши отношения с клиентом основаны на взаимном уважении и доверии. Прозрачность сделки - основное условие нашей работы.

Объявления

Нет объявлений