Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кузбассе стартовала акция «Коммунальные платежи на почте»

  0 
4488 дней назад
Кузбассовцы получат возможность выиграть бытовую технику, оплатив коммунальные услуги на почте. Акция будет проходить в 128 городских отделениях почтовой связи Кузбасса – это крупные отделения Новокузнецка, Киселевска, Прокопьевска, Междуреченска, Таштагола, Топок, Белова и Юрги.
Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.
Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем больше шансов выиграть приз. Для подтверждения желания участвовать в акции участнику необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету.
30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки Vitek. Призы победителям будут переданы до 30 мая.
Источник: www.ako.ru
Фото:  www.nvkbank.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
акция ЖКУ Кузбасс
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle