Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

План по вводу жилья в России не выполнен на треть

  0 
4504 дня назад
К началу декабря в России построено всего 68,7% запланированного на этот год жилья. Восемь регионов могут не успеть выполнить взятые на себя обязательства, пишет   "РБК daily"  .
В 2011 году в России было запланировано строительство 63 млн кв. м жилья. Между тем за 11 месяцев этого года построено лишь 43,3 млн кв. м жилья, и ряд субъектов могут не выполнить план на год. Об этом в пятницу заявил на селекторном совещании с представителями регионов министр регионального развития Виктор Басаргин. По его словам, в числе аутсайдеров Тульская, Мурманская, Московская, Астраханская, Новгородская, Костромская, Липецкая области. Еще в ноябре Басаргин уверял, что план по строительству жилья будет выполнен.
В начале декабря Басаргин обещал, что 85% незавершенных объектов, находящихся в работе, будет гарантированно построено. Сейчас оказалось, что план по строительству жилья в 2011 году к декабрю выполнен на 68,7%.
Журналист: Олеся Евдокимова
Жилая недвижимость цифры
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle