Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Рожать тройню в Кузбассе становится выгодно

  4 
4515 дней назад
Члены коллегии администрации области одобрили областной законопроект «О предоставлении жилых помещений отдельным категориям многодетных семей».
Проект закона разработан по поручению губернатора Амана Тулеева и призван создать условия для полноценного воспитания, развития и образования детей в многодетных семьях и улучшить демографическую ситуацию в области.
Закон дает право на предоставление жилого помещения в собственность многодетным семьям кузбассовцев, родивших сразу трех детей и более. Общая площадь жилья определяется из расчета 18 квадратных метров на каждого члена семьи.
По статистике тройни или еще большее число младенцев появляются в Кузбассе у четырех-пяти семей ежегодно. Таким образом, отметил на заседании заместитель губернатора по строительству Антон Сибиль, на реализацию закона потребуется, в среднем, 15-17 млн рублей в год. Обеспечение жильем будет осуществляться за счет средств областного бюджета.
Источник: http://www.kemerovo.ru/
Фото: www.dailymail.co.uk
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle