Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

7 чудес Кузбасса

  0 
4489 дней назад
Кемеровчанам предлагают высказаться, какие достопримечательности, сооружения, памятники города достойны называться «одним из семи чудес Кузбасса».
Сбор предложений осуществляется в рамках конкурса, посвященного 70-летию образования Кемеровской области. Его организаторы – департамент культуры и национальной политики, департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и ГТРК «Кузбасс».
Конкурс «Семь чудес Кузбасса» проводится в два этапа. Первый продолжится до 1 февраля 2012 года. Он состоится в городских округах и муниципальных районах. По результатам формируются заявки для участия во втором этапе. Окончательные итоги конкурса подведут до 1 марта 2012 года. Объекты, названные «чудесами Кузбасса», включат в туристские и экскурсионные маршруты, их изображения будут использованы в оформлении муниципальных образований Кемеровской области, в рекламной и сувенирной продукции.
Для сбора и рассмотрения заявок и предложений в Кемерове создана конкурсная комиссия под руководством заместителя Главы города по социальным вопросам И.Ф.Федоровой. В составе комиссии – представители управлений культуры, спорта и молодежной политики, архитектуры и градостроительства, социальной и информационной политики, а также Кемеровского городского Совета народных депутатов. Свои идеи, какие места, архитектурные сооружения и памятники города достойны представления на конкурс «Семь чудес Кузбасса», кемеровчане могут оставить на официальном сайте администрации города www.kemerovo.ru (раздел «Главное»). Положение о конкурсе размещено на сайте Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области http://depcult.ru.
Источник: http://www.kemerovo.ru/
Фото: firo04.firo.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
конкурс Кузбасс общество
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle