Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Берегите автомобили: операция «Подснежник» стартовала

  0 
4495 дней назад
В Кемерове стартует операция «Подснежник» - автомобилистов просят не нарушать правила парковки и тем самым не препятствовать уборке снега. Специалисты МАУ «Кемеровские автодороги» приступили к расклейке информационных листовок на автомобили, мешающие снегоуборке.
Большее количество нарушителей, оставляющих свой транспорт в зоне знаков, запрещающих стоянку, выявлено на б-ре Строителей. Текст листовки напоминает, что согласно статье 12.16. «КоАП РФ» несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей. В случае повторного нарушения транспорт будет перемещен на спецстоянку. Так, в прошлом году сюда было перемещено 76 автомобилей-помех..
МАУ «Кемеровские автодороги» напоминает горожанам о необходимость строго соблюдать правила  парковки на магистралях,  учитывать  информацию  о планах дорожников по очистке улиц от снега, которая  с сегодняшнего дня будет ежедневно транслироваться в эфире «Авторадио».
Свои вопросы и замечания по уборке города от снега можно направлять в круглосуточную диспетчерскую по телефонам 64-44-88, 67-00-00

  Источник: http://www.kemerovo.ru/
Фото: steer.ru  
Журналист: Олеся Евдокимова
благоустройство Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle