Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Снегу - нет!

  0 
4532 дня назад
17 151 кубометр снега вывезли дорожники с территории города с начала сезона. На зимний период МАУ «Кемеровские автодороги» заключены договоры на привлечение дополнительной техники для очистки и вывоза снега.
В круглосуточном режиме на дороги города выходит более 200 единиц техники для очистки  дорог. Для контроля за выполнением работ по текущему содержанию города вся снегоуборочная техника оборудована системой спутниковой навигации.
Отдельное внимание уделяется посыпке дорог по маршрутам движения общественного транспорта, магистрального движения, а также противогололедной  обработке  остановок пассажирского транспорта и подходов к ним.
Для контроля ситуации на дорогах в круглосуточном режиме работает диспетчерская МАУ «Кемеровские автодороги». Сюда могут обратиться автомобилисты и пешеходы с замечаниями по содержанию улично-дорожной сети города, позвонив по телефону 67-00-00, 64-44-88.
Источник: kemerovo.ru
Фото: regionsamara.ru
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle