Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Он подумает

  0 
4537 дней назад
Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что финансирование строительства детских садов из федерального бюджета будет увеличено. "Подумаю над федеральными ресурсами: если получится, если будут дополнительные возможности - можно еще денег предусмотреть", - сказал глава государства на встрече с общественностью в понедельник.
Одна из участниц беседы пожаловалась, что в Северной Осетии еще остается проблема очередей в детские сады, и поинтересовалась, возможна ли дополнительная поддержка этой сферы из федерального бюджета. Медведев на это заметил, что "только федеральных денег не хватит", поэтому "главное - создать работающий инструмент, позволяющий соединить федеральные и региональные деньги".
Президент также отметил, что "новые места в детских садах нужно создавать рационально", поскольку многие стандарты прошлых лет теперь бывают избыточными. В качестве примера он привел пожелание родителей создавать семейные детские сады и группы временного пребывания, для которых не нужны полноценные здания с пищеблоками.
"В каждом регионе должна быть своя программа строительства детских садов, должно быть финансирование из федерального центра, а также разнообразие детских садов", - отметил Медведев. В комплексе эти три меры должны помочь решить проблему с очередями в детские сады, добавил он.
Источник: riarealty.ru
Фото: www.segodnya.ua
Журналист: Олеся Евдокимова
дети правителстьво РФ
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle