Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Общежитие в центре Кемерова переделают в современный жилой дом

  0 
3445 дней назад

В здании бывшего общежития "Азота", которое компания "СДС" продала новому собственнику, появятся современные квартиры. "Дом на Кирова" будет сдан в эксплуатацию в июне 2015 года.

В компании "Програнд", которая занимается продажами жилья в реконструируемом здании 1956 года постройки, пояснили, что квартиры будут располагаться на 3-м и 4-м этажах, над рестораном "42 пельменя" и офисами.

В квартирах площадью до 75,4 м2, которые при желании можно объединить, будет от одной до трёх комнат, а высота потолков в них составит три метра. Появятся панорамные окна и венские балконы. В здании полностью поменяются коммуникации (электрические сети, водомерный узел, система отопления, водоснабжения и канализации). Будет предусмотрена закрытая парковка на 30 машиномест только для жителей дома.

Из 24 квартир продано уже 14.

– Квартиры приобретаются для семейного проживания и в качестве вложения инвестиций. Отмечу, что покупкой квартир в этом здании интересуются организации, часто приглашающие иногородних топ-менеджеров на определённый срок, или желающие комфортно размещать деловых партнёров, приезжающих из других регионов, – рассказала изданию "Авант-Партнёр" Евгения Хохлова, главный специалист по связям с общественностью ООО "Програнд".

В "Програнде" также пообещали, что внешне здание сохранит стиль "сталинский ампир".









Комментарии для сайта Cackle