Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Куда пожаловаться на холод в доме

  0 
4547 дней назад
В Кемерове на телефоне 31-23-32 продолжает работать «горячая линия» МАУ «Жилкомцентр» по теплоснабжению жилых домов.
С начала отопительного сезона, 15 сентября, диспетчеры «горячей линии»  приняли 425 звонков по вопросам отопления. Все они зафиксированы в специальном журнале и тут же направлены в управляющие организации для устранения проблемы. Заявка полностью снимается диспетчером с контроля только после получения акта выполненных работ, подписанного собственником жилого помещения.
Зачастую, обращения оказываются необоснованными, то есть при проверке выясняется, что температура в жилом помещении заявителя соответствует нормам, предусмотренным требованиями Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов п.2.1.2.2645-10 (система отопления должна обеспечивать в холодный период года температуру воздуха в жилой комнате не ниже + 20° С ).
В то же время напомним, первая инстанция, в которую необходимо обращаться при перебоях с теплом - аварийная служба жилищно-эксплуатационных организаций. Если там к обращению не прислушались, следует звонить на «горячую линию» по вопросам теплоснабжения, тел.: 31-23-32.
Источник: kemerovo.ru
Фото:  www.forum-grad.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
ЖКУ Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle