Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Путин ратует за "стройки века"

  0 
4554 дня назад
Премьер-министр РФ Владимир Путин не против проведения в России "строек века", но считает, что они должны быть экономически целесообразны.
"Нам нужно не просто объявить "стройку века", что в целом несложно сделать. Нам нужно посмотреть, к чему эта стройка приведет, чего она будет стоить и какую она отдачу даст на каждый вложенный рубль", - заявил Путин в пятницу на расширенном заседании правления Торгово-промышленной палаты РФ.
Так премьер прокомментировал предложение члена ТПП, заместителя генерального директора "Уралвагонзавода" Валерия Платонова, который выступил за организацию "стройки века" - высокоскоростной автодороги Петербург-Владивосток сроком на 10-15 лет.
Премьер напомнил, что для того, чтобы оценить экономическую эффективность более скромной по протяженности трассы Москва-Санкт-Петербург, необходимо рассчитать, сколько автомобилей будут проезжать по этой дороге каждый час и с какой нагрузкой.
"Я не против грандиозных строек. Более того, я - "за". Но только за такие стройки, которые будут эффективными и будут способствовать развитию нашего народного хозяйства, экономики, отдельных территорий России. Не будут затратными, а наоборот - приведут нас к успеху", - добавил глава правительства.
Источник: riarealty.ru
Фото: www.wiadomosci24.pl
Журналист: Олеся Евдокимова
строительство тенденции
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle