Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Стартовал конкурс «Доброе дело - энергия города»

  0 
4564 дня назад
Вчера в областном центре стартовал интернет-конкурс для кемеровчан.

Его проводят администрация города и компания «Теплоэнерго» в целях пропаганды вопросов энергосбережения и формирования у горожан бережного отношения к потреблению ресурсов.
Для участия в интернет-конкурсе необходимо с 20 октября по 20 ноября направить по электронной почте press@kemerovo.ru заявку, указав в теме «Доброе дело - энергия города», с конкурсными материалами в форматах, соответствующих номинациям. Форма заявки размещена на официальном сайте администрации города Кемерово www.kemerovo.ru.
В интернет-конкурсе 3 номинации:  «Сбережем энергию для будущих поколений» - к рассмотрению принимаются творческие работы школьников (с 1 по 9 класс). Это могут быть рисунки, фото- и видеоматериалы с рекламными слоганами, пропагандирующие энергосбережение.
В номинацию  «Дела житейские» организаторы ждут работы от жителей частных и многоквартирных домов, центров по работе с населением, ТСЖ, управляющих компаний. Здесь творческие работы - это презентации, фото- и видеоматериалы с рекламными слоганами, на которых демонстрируется оформление подъездов, дворовой территории с использованием малых архитектурных форм, поделок, рисунков на тему «Энергосбережение».
Еще одна номинация - «Энергия добра» - от предприятий и организаций потребительского рынка принимаются творческие работы (презентации, фото - и видеоматериалы), на которых демонстрируется тематическое оформление «уголков» - отделов в торговых залах, где содержатся советы по экономии энергоресурсов.
Подробнее ознакомиться с условиями интернет-конкурса можно по этому адресу:
http://www.kemerovo.ru/press-sluzhba/konkurs_dobroe_delo-energiya_goroda.html

Источник: kemerovo.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
акции Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle