Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Медвежонок посетил супермаркет на Аляске

  0 
4565 дней назад
Бурый медвежонок посетил продуктовый супермаркет в городе Кетчикан (штат Аляска), пишет Lenta.ru, ссылаясь на Anchorage Daily News. Событие произошло еще 15 октября, но журналисты из Аляски сообщили о нем лишь сейчас.
Ни персонал, ни посетители не заметили, как животное вошло в магазин. Скорее всего, зверь воспользовался автоматическими дверьми. Обнаружив себя в незнакомой среде, медвежонок испугался и попытался спрятаться в овощном отделе. Там он забрался на витрины с продуктами и стал расхаживать по ним.
Служащий объявил по громкой связи о присутствии в магазине медведя, после чего сотрудник мясного отдела смело зашагал в овощной, чтобы поймать незваного гостя. Отважный сотрудник даже прихватил с собой сеть для ловли птиц, так как ему послышалось, что в супермаркет пробрался не медведь (bear), а птица (bird).
Пока сотрудник недоуменно глядел то на медведя, то на сеть, медвежонка голыми руками поймал один из посетителей магазина. Мужчина схватил мишку и отнес к выходу. Позже косолапого выпустили в ближайшем лесу.
Экологи тем не менее бьют тревогу, беспокоясь о том, что мать-медведица ничем себя не обнаружила, из чего следует, что, возможно, магазинный гость – круглый сирота и нуждается в помощи.

Источник: metrinfo.ru
Фото: www.greenpeace.org
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle