Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Отель обанкротился из-за отзыва в Интернете

  0 
4573 дня назад
Английский отель Riverside Hotel & Restaurant несет огромные убытки – администрация гостиницы была вынуждена снизить стоимость проживания на 70%, чтобы не потерять последних клиентов. К такому кризисному положению привел отзыв, размещенный одним из гостей отеля в сети.

Самое необычное в этой истории, что злополучный отзыв – положительный, а оставивший его постоялец лишь желал поделиться своим восторгом от пребывания в отеле.
Хозяйка заведения Дебора Синдайр обвинила в доведении гостиницы до банкротства онлайн-портал TripAdvisor. По ее словам, бизнес оказался на грани банкротства из-за того, что в результате проверки один из положительных отзывов об отеле на портале был назван подозрительным и страница отеля полностью была «отмечена красным». После этих событий бронирование номеров в гостинице стало происходить крайне редко, заверяет владелица.
Официальные представители онлайн-портала по-прежнему утверждают, что отзыв был написан менеджментом отеля и поэтому является фальсификацией и нарушением правил пользования сайтом TripAdvisor. Представители отеля отрицают обвинения, утверждая, что отзыв с компьютера отеля оставил довольный сервисом клиент.
Пока продолжаются споры, отель продолжает нести убытки. Номера по-прежнему остаются пустыми, несмотря на значительные скидки.
Источник: metrinfo.ru
Фото: booked.cz
 
Журналист: Олеся Евдокимова
зарубежная недвижимость
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle