Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Кузбасский офис «Ингосстраха» переехал в Таштагол

  0 
3502 дня назад

Страховая компания "Ингосстрах" перевела кузбасский офис из Кемерова в посёлок Каз Таштагольского района, где стоимость аренды помещений ниже.

Как сообщает "МедиаКузбасс" со ссылкой на представителей компании, теперь полисы "Ингосстраха" в Кемеровской области, в том числе и ОСАГО, можно приобрести только в отдалённом посёлке. В Кемерове остался лишь отдел урегулирования убытков.

Одной из причин перевода офиса называется более дешёвая, по сравнению с Кемеровом, аренда коммерческих площадей. Помещение в посёлке Каз обойдётся "Ингосстраху" менее чем в 500 рублей за квадратный метр в месяц.

Сообщается также о том, что недавно закрылся кемеровский офис страховой компании "БАСК". Кемеровчанам, которые являются клиентами этой фирмы, предлагается ехать для совершения необходимых операций в Белово или Междуреченск.

По мнению экспертов рынка, с помощью ликвидации офисов в городах, где их аренда обходится дороже, страховые фирмы стремятся минимизировать издержки.

Источник: "МедиаКузбасс"
Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle