Новостройки (372) Квартиры (1203/11) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Сергей Жигунов остался без земли

  0 
4594 дня назад
История, которая доставила много неприятностей знаменитому российскому актеру и продюсеру, началась очень хорошо. Семь лет назад Сергей Жигунов выгодно купил небольшой дом возле знаменитой бухты Чехова в Гурзуфе, пишет «Янтарный край».



Так как побережье пользовалось большим интересом со стороны отдыхающих и туристов, Сергей построил вокруг участка забор, чем перекрыл соседям тропинку, по которой они ходили на пляж. Люди попытались договориться со знаменитостью, но Жигунов не пошел на компромисс, а послал соседей с их претензиями куда подальше.

Последним ничего другого не осталось, как пойти в суд. Судебные разбирательства растянулись на два года. В качестве весомого аргумента пострадавшей стороны было приведено то, что земля, огороженная Жигуновым, не приватизирована и не принадлежит артисту. Как следствие его действия незаконны. Суд вынес решение не только убрать забор, но и отнять землю у артиста.
Источник: www.metrinfo.ru
Фото:www.0629.com.ua
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle