Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Кемерово стал лидером по темпам благоустройства в области

  0 
4196 дней назад
Подведены итоги акции «Дни защиты от экологической опасности». Кемерово стал «Самым активным городом Кузбасса» по очистке территории и благоустройству.
Как сообщает пресс-служба администрации города, масштабные акции «Зеленый автобус», «Охотники за батарейками», «Чистый воздух», «Чистый берег», «Чистая земля» и «Чистая вода» прошли в тридцати городах региона. В мероприятиях приняли участие более одного миллиона кузбассовцев, в том числе 7105 сотрудников учреждений образования, культуры, здравоохранения, предприятий промышленного комплекса, печатных и электронных СМИ, а также представители государственных и муниципальных органов власти, депутатского корпуса, волонтеры.
За два месяца акции проведено 27995 мероприятий природоохранной и эколого-просветительской направленности, в числе которых 14919 субботников, 12135 конференций, круглых столов, семинаров, праздников, выставок, конкурсов и других обучающих мероприятий.
Участниками Дней защиты очищено более 100 тысяч гектаров территории Кузбасса, высажено 3 миллиона саженцев древесных и цветочных культур, благоустроено более 350 родников и 230 малых рек. В ходе проведения рейдов сотрудниками природоохранных структур и общественностью выявлено 887 несанкционированных свалок, 851 из которых ликвидирована. Отправлено на переработку 11993 тысячи тонн отходов производства и потребления.
Фото: http://www.kemerovo.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle