Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Кемеровчанам нужно заменить отопление до 5 сентября

  0 
4616 дней назад
В Кемерове завершается подготовка к зиме жилищного фонда. До начала отопительного сезона остается чуть больше двух недель.
Сейчас опрессовано уже 85% тепловых узлов, эта работа в стадии завершения. В присутствии специалистов ОАО «Кузбассэнерго» систему отопления промывают, узлы опрессовывают. В соответствии с нормативными документами проверяется комплектность теплового узла и выдается акт готовности. В 351 многоквартирном доме коммунальщики отремонтировали 8275 п.м. труб, еще в 257 заменили 6107 п.м. системы холодного и горячего водоснабжения. В 378 домах из 408 запланированных завершен текущий ремонт кровель - это 93% от плана. Уже приведены в порядок 8039 п.м. швов в 179 многоэтажках, коммунальщики завершают ревизию оборудования электрощитовых, сейчас выполнено 99% от запланированных работ. Ведутся работы по установке индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды, также обрезка и опиловка деревьев в соответствии с утвержденным планом.
Напомним, жителям многоквартирных домов необходимо завершить все работы по замене отопительных приборов и ремонту системы теплоснабжения в квартире до 5 сентября. Сроки окончания работ должны быть согласованы с управляющей компанией.
Источник: АКО
Фото www.66.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
ЖКХ Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle