Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Дом из фильма ужасов ищет нового владельца

  0 
4215 дней назад
Незадолго до Хеллоуина владельцы дома, ставшего известным в 1970-х годах по фильму «Ужас Амитивилля», продают его за $955 тыс.
Решение обусловлено совсем не демонической активностью внутри дома. «Мой муж и я разводимся, - говорит Одалис Фрагозо, которая приобрела этот особняк вместе со своим мужем Хосе Фрагозо в 2001 году. – Это не значит, что дом посещают привидения или что-нибудь в этом духе. Мы прожили в нем замечательное время».

Как сообщает информационное агентство CNN, Чета Фрагозо приобрела этот дом за $795 тыс. Изначально выставленный на продажу за $1,45 млн, особняк с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами теперь продается со скидкой за $955 тыс.

«Если бы на нем было проклятие, меня бы там не было, - шутит Донна Валесиевич, брокер, который продает дом площадью 313 кв.м. – Это не что иное, как старый красивый величественный дом».

Особняк располагается на площади 2 тыс. кв.м и может похвастаться оборудованным фундаментом, лаунжем, полами из твердого дерева и гаражом для двух автомобилей. Также в нем есть бассейн.
Источник: http://prian.ru
Фото: http://prian.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle