Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Клиентам «СДС-Финанс» вернут деньги за аренду жилья

  0 
3565 дней назад

Новой программой могут воспользоваться все, кто снимает жилье, но мечтает приобрести свое.

В июне компания "СДС-Финанс" запустила новую социально–ориентированную программу "Компенсация". По ее условиям клиент сможет приобрести квартиру в строящемся доме и, пока дом не будет сдан, компания будет погашать его арендные платежи по съемному жилью.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту компании необходимо посетить офис "СДС–Финанс", заявить о своем желании приобрести квартиру через программу "Компенсация", выбрать подходящий вариант и получить в банке положительное решение по ипотеке. После этого остается предоставить специалисту пакет документов, необходимый для получения компенсации по арендным платежам.

В компании отмечают, что новая программа рассчитана на тех, кто мечтает о собственном жилье, но понимает, что не сможет платить ипотеку и снимать квартиру одновременно.

Основную идею проекта ярко отразил лозунг программы: "Не плати за чужое – плати за свое!". После заключения договора, у клиента останется только один платеж – за ипотеку. Расходы на съем жилья до окончания строительства дома компания "СДС-Финанс" возьмет на себя. Таким образом, участник программы, приобретая квартиру, сразу начинает платить за свое, а не за чужое жилье.









Комментарии для сайта Cackle