Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

В Швейцарии построен самый дорогой особняк в мире

  0 
4636 дней назад
В Швейцарии завершили строительство самого дорогого особняка в мире, сооружение которого обошлось в $12,2 млрд.
Король шика и эпатажа, известный британец Стюарт Хьюз, совместно с Кевином Хубером, владельцем дизайнерского агентства exklusivHAUS, находящегося в Цюрихе, создали самый дорогой и уникальный дом в мире.
Для придания шика и блеска при строительстве было использовано 200 000 килограмм драгоценных металлов, - столь любимых Стюартом Хьюзом золота и платины. Бар в доме сделан из камня упавшего метеорита на землю с вставками костей динозавра раптора, которым исполнилось 65 миллионов лет, полы украшены костями тиранозавра, возраст которых также исчисляется миллионами лет.
В доме есть восемь самых роскошных комнат, винный подвал и гараж, рассчитанный на четыре машины, тоже, наверное, самых дорогих в мире.
Дом располагается на участке 2442 квадратных метров, площадь комнат – 725 кв.м., террасе отвели 388 кв.м. и подвал занимает 245 квадратных метров. Работы продолжались пять с половиной лет, пока смогли создать этот шедевр из драгоценных металлов. Расположение дома хранят в глубоком секрете.
Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle