Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кемерове активно проходят рейды по домам

  0 
4641 день назад
Текущее содержание 480 придомовых территорий проверили специалисты контрольной группы МАУ «Жилкомцентр». По итогам рейдов составлены акты об устранении нарушений.
Ежедневно инженеры выезжают на придомовые территории многоквартирных домов и проверяют, насколько качественно управляющие компании обслуживают жилищный фонд. В первую очередь они обращают внимание на санитарное состояние мест общего пользования: своевременную уборку дворовых территорий и подъездов. Следом дают оценку техническому состоянию: исправны ли инженерные коммуникации и освещение в подвале и подъезде. Все замечания вносятся в акт, на их устранение жилищной организации дается не более 4 дней. После чего специалисты выезжают на адрес повторно. За месяц инженеры проверяют качество обслуживания всех многоквартирных домов и территорий, прилегающих к ним. Сейчас все замечания, выявленные в результате проверки, устранены, на контроле находится один вопрос по вывозу крупногабаритного мусора.
В летний период особое внимание уделяют окосу травы. Более 1 млн. кв. метров газонов приведено в порядок - это в 4 раза больше запланированного. Также, традиционно лето - сезон ремонта квартир, поэтому сотрудники управляющих организаций разместили объявления о графике вывоза крупногабаритного мусора (с начала сезона было вывезено 10 357 кубометров).
Напомним, если в жилищной организации не принимают мер по заявке, в МАУ «Жилкомцентр» работает телефон «горячей линии» 31-23-32 с 8.00 до 20.00 часов.
АКО, фото: regionsamara.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
ЖКХ Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle