Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

В Нью-Йорке будут сдавать в аренду траву

  0 
4635 дней назад
Предприимчивые бизнесмены с Манхэттена готовы сдавать в аренду 975 кв. м травяного покрытия за 50 долларов в час людям, которые хотят позагорать или устроить барбекю.
Названный участок земли расположен на Ладлоу-стрит, между двумя зданиями, и начнет принимать первых отдыхающих на следующей неделе, пишет New York Post.
Авторство этой идеи принадлежит 24-летней Джеки Кавана. На ее создание девушку натолкнуло отсутствие свободных мест на пляжах и в Центральном парке Нью-Йорка в жаркие летние дни. На сумме 50 долларов расходы отдыхающих не ограничатся. Обязательным условием для получения заветного кусочка травы станет аренда предлагаемого компанией оборудования: например, надувного детского бассейна за 200 и гриля для барбекю за 150 долларров.
Кроме того, отдыхающие должны будут покупать у компании еду. Приносить алкогольные напитки не разрешается, поскольку у организаторов нет лицензии на продажу спиртного.
http://prian.ru/news/21163.html
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle