Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Бюрократические барьеры в строительстве в РФ в 5 раз выше нормы

  0 
4645 дней назад
Административные барьеры в большинстве регионов РФ в строительстве примерно в пять раз выше положенных, рассказал в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости президент Национального объединения строителей (НОСТРОЯ) Ефим Басин.
По его словам, объединение в настоящий момент проводит мониторинг регионов на предмет ситуации с административными барьерами в строительной сфере. "В большинстве регионов страны действуют 140 процедур, которые должны пройти инвесторы или девелоперы, чтобы начать строительство, для сдачи в эксплуатацию и для оформления в собственность. Когда мы проверили, то выяснили, что только 30 из них соответствуют федеральному законодательству, а все остальное - придумки местных властей", - пояснил он.Басин добавил, что в сентябре общественности будет представлен результат мониторинга регионов, из которых их руководители смогут понять, где какая ситуация.
riarealty.ru
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle