Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Не можешь продать дом? Сровняй его с землей!

  0 
4642 дня назад
Один из крупнейших банков США – Bank of America – избавляется от тех домов, которые не может продать даже за $10 000, с помощью бульдозеров.
Недавно банк передал под снос 100 изъятых за долги объектов в Кливленде, 100 в Детройте и 150 – в Чикаго. До конца текущего года подобная участь ожидает некоторые дома, принадлежащие банку, еще в девяти городах США, сообщает агентство Bloomberg. Схожие меры принимают такие крупные финансовые учреждения, как Wells Fargo, Citigroup, JPMorgan Chase & Co. По словам президента компании Cuyahoga County Land Reutilization Corp. Гуса Франгоса, «на рынке скопилось слишком много предложений, и лучшее, что мы можем сделать для стабилизации рынка, – избавиться от мусора». Под «мусором» в данном случае понимаются объекты, которые находятся в разной степени обветшалости – от необитаемых до почти полностью разрушенных. Некоторые из них стоят менее $10 000, и приводить их в пригодное для жизни состояние было бы слишком затратно. С другой стороны, в результате передачи таких домов в дар компаниям по сносу банк может получить налоговые вычеты и подчистить свой баланс.
По данным компании RealtyTrac, в июне в разной стадии отчуждения находились 1 679 125 домов в США – или каждый 77-й объект.
Фото: Bloomberg
 
 
Журналист: Олеся Евдокимова
зарубежная недвижимость
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle