Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кемерове продолжают "считать" тепло и воду

  0 
4645 дней назад
Еще 29 общедомовых приборов учета тепла и 39 - горячего водоснабжения установили на прошлой неделе в многоэтажках Кемерова.
Эти работы ведутся в рамках городской программы по энергосбережению и в период подготовки к предстоящему отопительному сезону. Такое оборудование позволяет платить не по нормативу, а только за фактически потребленную тепловую энергию. Как показывает практика, расходы на тепло и горячую воду можно сократить в среднем на 20-30%.
Для того чтобы установить общедомовый счетчик на тепло и горячую воду, собственники на общем собрании должны принять такое решение. Специалисты управляющей компании сделают расчет сметы. Информацию об установке приборов учета можно получить по телефону «горячей линии» 37-84-13.
Также в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону опрессованы 2387 тепловых узлов в многоквартирных домах - это более 70% от плана. Коммунальщики ведут ремонтные работы в электрощитовых, уже приведены в порядок 1962, что составляет 90% от плана. Специалистами проведена промывка систем отопления на 78% от общего количества жилых домов. В 145 многоэтажках выполнен ремонт свыше 5500 п.м. межпанельных швов. В 322 домах из 408 запланированных проведен текущий ремонт кровель в рамках подготовки к отопительному сезону.
АКО
Фото: http://www.dorus.ru/building/sanitary/samye-nizkie-tseny-na-ustanovku-vodoschetchikov-v.html
Журналист: Олеся Евдокимова
ЖКХ Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle