Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Медведев упростил проведение капитального ремонта

  0 
4657 дней назад
Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в Градостроительный кодекс РФ, упрощающие капитальный ремонт объектов капитального строительства, сообщила пресс-служба Кремля.
Федеральный закон вносит изменения в Градостроительный кодекс и отдельные законодательные акты РФ. Он был принят Государственной думой 7 июля 2011 года и одобрен Советом Федерации 13 июля 2011 года.
Теперь при проведении капитального ремонта объектов капитального строительства не требуются разрешение на строительство и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
«Согласно федеральному закону при этом не осуществляется государственный строительный надзор и не проводится государственная экспертиза проектной документации, за исключением государственной экспертизы проектной документации, подготовленной для проведения капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования», - говорится в сообщении.
Кроме того, закон вносит изменения в некоторые законодательные акты, чтобы привести их в соответствие
с изменениями в Градостроительном кодексе.
lenta.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
Жилая недвижимость ЖКХ
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle