Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

В США названы самые необычные дома на продажу

  0 
4638 дней назад
Журнал Forbes совместно с рядом риелторских компаний назвал самые необычные жилые дома, выставленные на продажу в США.
В городе Питтсфорд (штат Нью-Йорк) за 1,1 миллиона долларов продается "дом-гриб". Здание представляет собой пять грибов, шляпки которых соединены между собой. Каждая шляпка является жилым помещением. Таким образом, в доме есть две гостиные, кабинет, комната для гостей, а также своеобразный патио (открытая площадка). В Техасе за 8,9 миллиона долларов выставили на продажу особняк в марокканском стиле. Площадь двухэтажного дома составляет 1830 квадратных метров. В нем есть восемь спален, девять ванных комнат, три кухни, несколько гостиных, кабинет, библиотека и четыре камина. На прилегающем к дому участке расположены бассейн, несколько фонтанов, гараж на шесть автомобилей, мини-зоопарк и два двухэтажных гостевых дома. Самый дорогой из представленных домов расположен в Лос-Анджелесе. Стоимость "Schnabel House" составляет 13 миллионов долларов. Объект был возведен в 1989 году (в 2010 году реконструирован) и сделан из штукатурки, стекла, меди, стали и свинца. Наиболее дешевый объект предлагается за 225 тысяч долларов. Дом-купол, выполненный из железобетона и пенополиуретана, располагается в Нью-Мексико. Можно отметить и ряд других зданий. За 3 миллиона долларов можно приобрести замок, напоминающий хорватскую крепость 16 века. Объект расположен в нью-йоркском районе Бронкс. На продажу в Пенсильвании выставлена церковь, переделанная в жилой дом. В здании, построенном в 1896 году, есть три спальни и две ванные комнаты. Объект предлагается за 1,5 миллиона долларов.
За рубежом распространена практика превращения нежилых объектов в жилые. В список самых необычных жилых объектов за рубежом, составленный в апреле агентством недвижимости DOKI, в частности, попали недействующие маяки, мельницы, церкви, железнодорожные станции, водонапорные башни, морские платформы и бункеры.
Lenta.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
зарубежная недвижимость
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle