Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В КемГУ будут готовить магистров недвижимости

  0 
4664 дня назад
В этом году в КемГУ открыта новая магистратура, которая будет полезна работникам риэлтерских агентств и оценочных фирм – магистерская программа «Экономика недвижимости».
Экономический факультет Кемеровского госуниверситета уже объявил прием в магистратуру на 2011-12 учебный год.  Выпускники магистратуры получат диплом государственного образца об окончании экономического факультета Кемеровского госуниверситета с присвоением степени «магистр экономики». Также после окончания магистратуры, выпускники могут продолжить обучение в аспирантуре экономического факультета КемГУ.
Подготовка осуществляется по очной и заочной формам обучения. Учебные планы подготовки магистрантов по очной форме обучения предполагают в среднем 12-14 часов аудиторных занятий в неделю. Занятия проводятся в вечернее время и по субботам.
Сроки обучения по очной форме - 2 года, по заочной форме – 2,5 года.
Прием абитуриентов осуществляется на бюджетной и контрактной основе. Абитуриенты с дипломами магистра могут быть зачислены только на договорной основе.
Программы вступительных испытаний, общие образовательные программы, учебные планы и другая информация о магистерскиой программе находится в методкабинете экономического факультета (а.302) и на сайте Кемеровского госуниверситета.
Вступительные испытания уже начались. Первый поток прошел 5 июля, второй - будет проходит 26 июля с 10 часов в корпусе №3 (ул.Ермака,7. каб.302). Абитуриенты, успешно сдавшие вступительные экзамены, но не набравшие проходной балл, могут быть зачислены на контрактной основе. Стоимость одного семестра обучения по очной форме составляет 22 тыс. руб., по заочной- 21 тыс. руб. Зачисление абитуриентов, набравших необходимое количество баллов на вступительных экзаменах, проводится приемной комиссией КемГУ по представлению приемной комиссии экономического факультета. Абитуриенты, поступающие на коммерческой основе, зачисляются после оплаты обучения за первый семестр.
Прием документов на очную форму (контракт и бюджет) осуществляется по 24 июля ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10.00 до 15.00. На заочную и контрактную форму обучения прием документов проходит каждый четверг с 14.00, каб.305, тел. 8 (3842) 36 50 18.
За справками можно обратиться: 650043, Кемерово, ул. Ермака,7 КемГУ, 3 корпус.Кафедра менеджмента: ауд. 303, тел. 8 (3842) 58 44 26, e-mail:menedgement_303@mail.ru
kemsu.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
Кемерово новые технологии
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle