Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Кемеровчане узнают о своей квартплате из "Личного кабинета"

  0 
4664 дня назад
Почти 2 тысячи кемеровчан открыли «Личный кабинет» на сайте МАУ «Жилкомцентр» и теперь могут через Интернет узнавать о начислении квартплаты.
Специалисты МАУ «Жилкомцентр» уже более полугода предоставляют жителям эту интернет-услугу. Теперь, чтобы получить информацию о текущем начислении, задолженности за услуги ЖКХ по лицевому счету, достаточно зайти в «Личный кабинет» на официальном сайте МАУ «Жилкомцентр» www.gkh-kemerovo.ru. Здесь Здесь же можно ввести показания индивидуальных приборов учета (холодной и горячей воды, электроэнергии), которые будут приняты для корректного начисления платы за ЖКУ.
Сегодня воспользоваться услугой «Личный кабинет» могут жители домов, которые обслуживают 31 управляющая компания и 11 товариществ собственников жилья. Наиболее активные собственники проживают в Заводском районе, здесь подключили услугу 557 жителей.
Получить доступ к услуге «Личный кабинет» можно в кассе обслуживающей организации. Здесь, предъявив паспорт и правоустанавливающие документы на жилое помещение, собственнику достаточно заполнить бланк соглашения. После регистрации в системе пользователь получает конверт с паролем для входа в «Личный кабинет». Также для получения доступа к услуге можно обратиться в МАУ «Жилкомцентр» (ул.Заузелкова, 5, каб.№14).
Сейчас специалисты прорабатывают вопрос о возможности оплаты услуг ЖКХ через интернет-систему.
АКО
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle